站内搜索:
当前位置: 首页 互动交流 12345政府服务热线 正文
窄屏浏览

【投诉】】潼关至零公里302公交车未恢复运行问题

来源:世界杯赛程2022赛程表阿根廷 政府 发布时间:2022-02-09 17:32 网络编辑:赵夏妮 浏览次数:

工单编号:2022013100861

来电市民:匿名

回复时间:2022.2.9

诉求类型:投诉

诉求标题:潼关至零公里302公交车未恢复运行问题

诉求内容:市民来电反映:全县客运班车已恢复通行,但世界杯赛程2022赛程表阿根廷 汽车站内潼关至零公里302公交车,迟迟不予正常运行,严重影响群众日常出行,请相关部门核实处理此事。

回复单位:世界杯赛程2022赛程表阿根廷 交通运输局

回复内容: 关于反映的问题,世界杯赛程2022赛程表阿根廷 交通运输局回复如下:前期因疫情防控影响,按照县应疫办要求所有客运班线停运,现根据疫情防控形势变化,经请示县应疫办和县交通运输局后,已于2月9日恢复营运,给大家造成不便,深表歉意。