站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 请问何时学生复课?
提交时间: 2022-04-21
信件内容: 因疫情封控,秦岭小学停止线下教学,现已经封控已解除,请问学生何时能复课?
回复内容
回复时间: 2022-04-22
回复部门: 世界杯2022美洲预选赛直播
回复内容:  关于您反映的问题,回复如下:4月22日起,全县(除秦东镇外)所有中小学、幼儿园恢复线下教学。

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: