站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 香堤西岸28号楼是不是没有房产证
提交时间: 2022-03-31
信件内容: 香堤西岸28号楼是不是没有房产证,契税大修已经交了好几年了,现在产证都下不来
回复内容
回复时间: 2022-04-02
回复部门: 世界杯2022美洲预选赛直播
回复内容: 关于您反映的问题,详细情况可以咨询不动产登记局0913—3824210.

感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: