站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 垃圾处理应走正确技术路线
提交时间: 2022-05-11
信件内容: 您好! 垃圾焚烧有违科学常理,不是可持续发展技术。垃圾处理应走正确技术路线,详见附件,请特别关注附件文章第7和第8节。 附件在链接:https://pan.baidu.com/s/1YuSPIlzjHWY3YFuQIOD2Lw 提取码:sjbf 如有需要请联系。 江苏苏州 庄维健 17712673357
回复内容
回复时间: 2022-05-12
回复部门: 世界杯2022美洲预选赛直播
回复内容:

关于您反映的问题,可以直接联系我县环卫中心0913——3865059.

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: